compagnons et complices

> Olivia Adatte; @oliviaadatte.ch
> Alexandra Bellon; @parasite sans s
> Camille Bloomfield; @campo dei fiori
> Andrea Borghi; @andreaborghi.blogspot.com
> Alexandrine Boyer; @alexandrineboyer.com
> Heike Fiedler; @realtimepoem.com
> Margaret Harmer; @shiftingwaves.com
> Francisco Huguet; @contrechamp.ch
> Alexa Montani; @espace-musical.com
> Violeta Motta; @VioMo
> Denis Ponté; @noirblanc.eu
> Pierre Rabardel; @êtres_g
> Nicolas Rabaeus; @nicolasrabaeus.com
> Poline Renou; @polinerenou
> Viva Sanchez Reinoso (@Ensemble BATIDA)
> Pierre Veyser; @pierreveyser

artistes


> Jacques Demierre; @jacquesdemierre.com
> Francisco Meirino; @franciscomeirino.com
> Thierry Simonot; @archipel.org

associations et tutelles

> Activités cuturelles de l'Université de Genève
> Fédération genevoise des musiques de création (FGMC)
> inconnaissance (le 6b)
> infolipo
> La Reliure
> makaronic.ch
> Les ressources urbaines