compagnons et complices

> Olivia Adatte; @oliviaadatte.ch
> Andrea Borghi; @andreaborghi.blogspot.com
> Alexandrine Boyer; @alexandrineboyer.com
> Heike Fiedler; @realtimepoem.com
> Francisco Huguet; @contrechamp.ch
> Alexa Montani; @espace-musical.com
> Denis Ponté; @noirblanc.eu
> Patricia Terrapon Leguizamon; @patriciaterrapon.ch
> Pierre Rabardel; @êtres_g
> Nicolas Rabaeus; @nicolasrabaeus.com
> Poline Renou; @polinerenou
> Pierre Veyser; @pierreveyser
> Giancarlo Zompi; @galleria stampatori

artistes

> Vincent Barras; @ubuweb:sound
> Jacques Demierre; @jacquesdemierre.com
> Lorenzo Menoud; @serialpoet.eu
> Francisco Meirino; @franciscomeirino.com
> Thierry Simonot; @archipel.org
> Pierre Thoma; @pierrethoma.ch
> Paille Veyser; @pailleveyser.org

associations et tutelles

> Activités cuturelles de l'Université de Genève
> inconnaissance
> infolipo
> La Reliure
> makaronic.ch
> Les ressources urbaines
> Société des lecteurs de Jean Paulhan
> Visarte Genève